Монтаж колючей проволоки
Монтаж колючей проволоки, колючей ленты Гюрза.
Бригада нашей компании выполняет монтаж колючей провоолоки и специального ограждения АКЛ Гюрза и колючая проволока Гюрза на объектах различной категории сложности и предлагает воспользоваться услугами монтажной группы, которая в необходимые сроки произведет Монтаж колючей проволоки АКЛ СКЛ Гюрза и колючая лента СББ Гюрза на объекте , гарантируя качество выполняемых работ.
В состав работ по Монтажу АКЛ СКЛ Гюрза и колючей проволоки входит:
- Консультация;
- Обследование объекта;
- Подготовка проектно-сметной документации;
- Изготовление и монтаж кронштейнов (приваривание кронштейновых опор, натягивание струны для крепления спирали);
- Монтаж колючей проволоки (укладка спирали в образовавшийся ложемент-кронштейн, закрепление спирали);
- Сдача объекта в эксплуатацию.
Цена работ по установке АКЛ Гюрза и колючей проволоки включает в себя стоимость всех расходных материалов, которые используются при монтаже (струна, кронштейны и прочие материалы).
Монтаж колючей проволоки происходит в следующем порядке. После заявки на место где нужно производить установку Гюрзы, бесплатно выезжает специалист компании и проводит осмотр объекта. После осмотра формируется цена установки способ крепления устранение недостатков (ветки деревьев и др. помехи). Так же обсуждается часы работы монтажников пропуска проживание (при необходимости) и прочее. После этого уже выезжает бригада монтажников и преступает к установке.
Наша компания предлагает следующие виды монтажа АКЛ Гюрза (Армированной колючей Ленты) и СКЛ Гюрза (Скрученной колючей проволоки):
Монтаж ПББ - Плоский барьер безопасности из АКЛ Гюрза (Армированная Колючая Лента)
Плоское заграждение из армированной колючей Лента АКЛ Гюрза с ячейками в форме ромбов. Выпускается в виде полотна высотой 2000 мм шириной 3000 мм и имеет ячейки в форме ромбов с гранью 216 мм ,высота ромба - около 400 мм, ширина ромба - 150 мм. В вершинах ромбы соединены скобами из оцинкованной стали, аналогичными скобам, применяемым при изготовлении спирального барьера безопасности СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая проволока).
Полотно ПББ может быть соединено в плети длиной до 50 метров. Ширина бухты - 2100 мм. Возможна поставка ПББ в рамах из стальных профильных труб или стального уголка. Одиночное полотно 2000-3000 поставляется в рулоне длиной 2000 диаметром до 300 мм.
Плоское заграждение ПББ обладает высокой стойкостью к преодолению и имеет гэстетичный внешний вид. Возможно использование ПББ окрашенного в камуфляж, в качестве малозаметного препятствия в полосах отчуждения между двумя линиями заграждения.
Монтаж козырька из колючей проволоки
Необходимость предотвращения несанкционированного доступа посторонних лиц на территорию охраняемых объектов позволяет применять спиральное заграждение СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая проволока) на предприятиях всех отраслей, как в качестве основного технического средства охраны, так и в совокупности с электронными средствами обнаружения.
Эффективность и простота монтажа заграждения из колючей проволоки СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая проволока) позволяет в кратчайшие сроки возводить надежное физическое препятствие, как постоянного, так и временного характера с минимальными затратами.
В жилой зоне практикуется метод монтажа заграждения СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая лента) по верхней части забора, монтаж осуществляется в три этапа:
- закрепление кронштейновых опор на заборе, и натягивание проволоки для крепления спирали;
- укладка спирали в образовавшийся ложемент-кронштейн;
- закрепление спирали.
В нежилой зоне возводят заграждение в несколько рядов по земле с креплением металлическими анкерами. Также применяется комплексный метод с развертыванием заграждения СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая проволока) одновременно по забору и по земле.
Рекомендации по установке
При установке ограждения на забор, на каждую опору (столб) установить кронштейн на сварке или на гвоздях (расстояние между кронштейнами должно составлять 3-4 метра, высота над забором на 50 мм больше диаметра СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая Лента), форма и способ крепления на заборе кронштейна произвольна в зависимости от конструкции забора).
СКЛ Гюрза (Скрученная Колючая Лента) растягивается в рабочее положение и закрепляется на кронштейне стальной проволокой диаметром 2 мм, скруткой в двух точках. При установке следующей спирали крайний виток первой спирали соединяется с крайним витком второй спирали стальной проволокой диаметром 2 мм, скруткой в двух диаметрально противоположных местах.
Варианты монтажа СКЛ Гюрза АКЛ Гюрза и колючей проволоки.
Вариант 1. По крыше
Вариант 2. По забору
Вариант 3. По земле



